瑞纳嘉兴

登陆
分享到:
1/共13

瑞纳嘉兴(重庆南路88号小白干路麦德龙旁)87.67平5加阁156万南北南厅套四双厅双卫

2026-03-17 15:32:31(60天前更新)

  • 156万元 (17794.00元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:88平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:5/5
  • 年代:2010年

详细信息

瑞纳嘉兴(重庆南路88号小白干路麦德龙旁)87.67平5加阁156万南北南厅套四双厅双卫
瑞纳嘉兴其它二手房 13套
其他同价位二手房 525套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com