城建湖光山色

登陆
分享到:
1/共8

城建湖光山色(银川西路同乐三路同安路劲松七路)118.55平6加阁350万南北4室3厅3卫

2026-03-11 09:02:18(69天前更新)

  • 350万元 (29523.40元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:119平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:6/6
  • 年代:2005年

详细信息

城建湖光山色(银川西路同乐三路同安路劲松七路)118.55平6加阁350万南北4室3厅3卫
城建湖光山色其它二手房 105套
浮山后同价位二手房 10套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com