华润中心悦府

登陆
分享到:
1/共10

华润中心悦府华润悦府(万象城山东路江西路闽江路香港中路)204.7平低楼层699万双南一北南厅3室2厅3卫

2026-05-10 14:34:57(13天前更新)

  • 699万元 (34147.53元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:205平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/59
  • 年代:2015年

详细信息

华润**悦府华润悦府(万象城山东路江西路闽江路香港中路)204.7平低楼层699万双南一北南厅3室2厅3卫
华润中心悦府其它二手房 214套
其他同价位二手房 55套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com