梅岭小区

登陆
分享到:
1/共7

梅岭小区(梅岭东路云岭路松岭路)105.07平低楼层359万电梯洋房双南北厅东厅套二双厅可改套三厅

2026-04-19 13:32:54(32天前更新)

  • 359万元 (34167.69元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:105平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/5
  • 年代:1996年

详细信息

梅岭小区(梅岭东路云岭路松岭路)105.07平低楼层359万电梯洋房双南北厅东厅套二双厅可改套三厅  带储藏室
梅岭小区其它二手房 9套
其他同价位二手房 221套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com