海信君逸

登陆
分享到:
1/共11

海信君逸(香港东路海口路海游路)141平中楼层1180万带车位储藏室双南一北南厅套三双厅双卫

2026-03-28 09:14:24(52天前更新)

  • 1,180万元 (83687.94元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:141平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/23
  • 年代:2018年

详细信息

海信君逸(香港东路海口路海游路)141平中楼层1180万带车位储藏室双南一北南厅套三双厅双卫

海信淮安郡内网点清江路淮安路重庆南路哈尔滨路132平1楼网点198万

海信君逸其它二手房 46套
其他同价位二手房 10套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com