万科城阿姆斯特丹街区

登陆
分享到:
1/共8

万科城阿姆斯特丹街区(合肥路宁乡路台柳路蚌埠路)87.79平中楼层179万双南南厅套二双厅

2026-03-12 13:55:35(63天前更新)

  • 179万元 (20389.56元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:全南
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:88平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:0/16
  • 年代:2012年

详细信息

万科城阿姆斯特丹街区(合肥路宁乡路台柳路蚌埠路)87.79平中楼层179万双南南厅套二双厅
万科城阿姆斯特丹其它二手房 26套
其他同价位二手房 529套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com