同德花园

登陆
分享到:
1/共12

同德花园(同德路宁安路合肥路)92.79平1楼复式210万精装双南南厅套四双厅双卫

2026-05-07 09:25:39(15天前更新)

  • 210万元 (22631.74元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:双南
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:93平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:1/14
  • 年代:2012年

详细信息

同德花园(同德路宁安路合肥路)92.79平1楼复式210万**双南南厅套四双厅双卫
同德花园其它二手房 11套
其他同价位二手房 427套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com