鑫欣家园

登陆
分享到:
1/共9

鑫欣家园(劲松一路辽阳西路合肥路)106.94平低楼层176万双南一北北厅套三厅

2026-03-15 19:18:11(66天前更新)

  • 176万元 (16457.82元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:毛坯
  • 面积:107平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/21
  • 年代:2011年

详细信息

鑫欣家园(劲松一路辽阳西路合肥路)106.94平低楼层176万双南一北北厅套三厅
鑫欣家园其它二手房 47套
其他同价位二手房 534套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com