锦绣花园

登陆
分享到:
1/共9

锦绣花园(西姜崂山路18号)141.54平高楼层199万双南一北西厅套三双厅双卫

2026-03-19 16:02:28(63天前更新)

  • 199万元 (14059.62元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:中档装修
  • 面积:142平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/6
  • 年代:1999年

详细信息

锦绣花园(西姜崂山路18号)141.54平高楼层199万双南一北西厅套三双厅双卫
锦绣花园其它二手房 50套
其他同价位二手房 464套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com