御景山庄

登陆
分享到:
1/共12

御景山庄(唐山路重庆中路兴国二路)109.74平中楼层100万三南一北东厅套四双厅双卫

2026-05-16 09:27:59(6天前更新)

  • 100万元 (9112.44元/平米)
  • 区域:李沧区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:110平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/7
  • 年代:2006年

详细信息

御景山庄(唐山路重庆中路兴国二路)109.74平中楼层100万三南一北东厅套四双厅双卫
御景山庄其它二手房 41套
其他同价位二手房 471套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com