晓港名城六期领海

登陆
分享到:
1/共11

晓港名城六期领海(小港二路小港一路冠县路邱县路)216.92平高楼层450万西南套四双厅三卫

2026-04-21 09:25:15(29天前更新)

  • 450万元 (20744.97元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:西南
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:217平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/24
  • 年代:2015年

详细信息

晓港名城六期领海(小港二路小港一路冠县路邱县路)216.92平高楼层450万西南套四双厅三卫
晓港名城六期领海其它二手房 16套
其他同价位二手房 181套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com