恒苑小区

登陆
分享到:
1/共10

恒苑小区(桦川路洪山坡辽阳西路福州北路)137.71平低楼层308万双南一北东厅套三双厅双卫

2026-04-21 09:25:15(30天前更新)

  • 308万元 (22365.84元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:138平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:0/18
  • 年代:2009年

详细信息

恒苑小区(桦川路洪山坡辽阳西路福州北路)137.71平低楼层308万双南一北东厅套三双厅双卫
恒苑小区其它二手房 63套
洪山坡同价位二手房 3套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com