金泽碧玉

登陆
分享到:
1/共9

金泽碧玉(香港东路梅岭西路)126.53平1楼下叠复式带院子998万有车位双南一北南厅5室3厅3卫

2026-05-16 13:47:09(8天前更新)

  • 998万元 (78874.57元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:127平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:1/6
  • 年代:2023年

详细信息

金泽碧玉(香港东路梅岭西路)126.53平1楼下叠复式带院子998万有车位双南一北南厅5室3厅3卫
金泽碧玉其它二手房 1套
其他同价位二手房 48套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com