香山苑小区

登陆
分享到:
1/共11

香山苑小区(浮山后四小区同安路辽阳西路)88.96平6加阁270万双南北厅5室2厅2卫

2026-05-08 15:58:08(14天前更新)

  • 270万元 (30350.71元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:89平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:6/6
  • 年代:2004年

详细信息

香山苑小区(浮山后四小区同安路辽阳西路)88.96平6加阁270万双南北厅5室2厅2卫
香山苑小区其它二手房 14套
浮山后同价位二手房 14套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com