海韵花园

登陆
分享到:
1/共9

海韵花园(海尔路辽阳东路翠岭路)103.11平中楼层235万1南2北南厅套三双厅

2026-05-07 09:25:19(14天前更新)

  • 235万元 (22791.19元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:103平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/19
  • 年代:2007年

详细信息

海韵花园(海尔路辽阳东路翠岭路)103.11平中楼层235万1南2北南厅套三双厅
海韵花园其它二手房 7套
其他同价位二手房 475套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com