新贵都A区

登陆
分享到:
1/共7

新贵都A区(南京路江西路闽江路徐州路)55.77平高楼层83万双南套二房

2026-05-20 09:25:33(20小时前更新)

  • 83万元 (14882.55元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:双南
  • 户型:二室
  • 装修:高档装修
  • 面积:56平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/6
  • 年代:2001年

详细信息

新贵都A区(南京路江西路闽江路徐州路)55.77平高楼层83万双南套二房
新贵都A区其它二手房 22套
其他同价位二手房 259套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com