新贵都二期

登陆
分享到:
1/共9

新贵都二期(徐州路3号闽江路南京路)89.92平中楼层268万南北南厅全明套二厅

2026-05-15 14:19:36(7天前更新)

  • 268万元 (29804.27元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:90平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/7
  • 年代:2002年

详细信息

新贵都二期(徐州路3号闽江路南京路)89.92平中楼层268万南北南厅全明套二厅
新贵都二期其它二手房 29套
其他同价位二手房 288套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com