海信迪生山庄

登陆
分享到:
1/共10

海信迪生山庄(松岭路梅岭东路)182.65平中楼层1030万南北南厅套四双厅双卫

2026-05-03 14:02:38(22天前更新)

  • 1,030万元 (56392.00元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:毛坯
  • 面积:183平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/24
  • 年代:2019年

详细信息

海信迪生山庄(松岭路梅岭东路)182.65平中楼层1030万南北南厅套四双厅双卫   现在是套三双厅双卫  可以改套三双厅双卫
海信迪生山庄其它二手房 60套
其他同价位二手房 8套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com