胜利花园

登陆
分享到:
1/共8

胜利花园(四流中支路9号四流南路)101.62平1楼带院子128万南北南厅套二双厅

2026-05-09 09:47:23(12天前更新)

  • 128万元 (12595.94元/平米)
  • 区域:李沧区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:102平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:1/6
  • 年代:2005年

详细信息

胜利花园(四流中支路9号四流南路)101.62平1楼带院子128万南北南厅套二双厅
胜利花园其它二手房 7套
其他同价位二手房 482套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com