中海玫瑰庭院

登陆
分享到:
1/共12

中海玫瑰庭院(清溪路天水路世园大道)88.54平1楼复式299万南北南厅套四双厅双卫

2026-03-17 15:31:25(65天前更新)

  • 299万元 (33770.04元/平米)
  • 区域:李沧区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:89平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:1/6
  • 年代:2015年

详细信息

中海玫瑰庭院(清溪路天水路世园大道)88.54平1楼复式299万南北南厅套四双厅双卫
中海玫瑰庭院其它二手房 19套
其他同价位二手房 329套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com