福润山庄建飞花园四期

登陆
分享到:
1/共16

福润山庄建飞花园四期(香港东路海龙路海富路)279.49平4加阁1600万南北南厅4室2厅5卫

2026-05-16 13:47:20(8天前更新)

  • 1,600万元 (57247.12元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:279平米
  • 类型:复式
  • 楼层:4/5
  • 年代:2003年

详细信息

福润山庄建飞花园四期(香港东路海龙路海富路)279.49平4加阁1600万南北南厅4室2厅5卫
福润山庄建飞花园其它二手房 12套
其他同价位二手房 19套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com