天福宜家

登陆
分享到:
1/共11

天福宜家(曹县路利津路辽宁路华阳路)100.33平高楼层205万双南一北北厅套三厅改套二双厅

2026-05-09 14:07:20(12天前更新)

  • 205万元 (20432.57元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:100平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/18
  • 年代:2009年

详细信息

天福宜家(曹县路利津路辽宁路华阳路)100.33平高楼层205万双南一北北厅套三厅改套二双厅
天福宜家其它二手房 21套
其他同价位二手房 441套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com