恒易慧心园

登陆
分享到:
1/共9

恒易慧心园(辽阳东路海尔路劲松八路)145.14平高楼层309万双南一北西厅套三双厅双卫

2026-05-10 10:42:58(14天前更新)

  • 309万元 (21289.78元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:145平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:0/18
  • 年代:2012年

详细信息

恒易慧心园(辽阳东路海尔路劲松八路)145.14平高楼层309万双南一北西厅套三双厅双卫
恒易慧心园其它二手房 36套
其他同价位二手房 194套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com