太平洋中心

登陆
分享到:
1/共12

太平洋中心(香港中路东海西路山东路)187.21平低楼层550万东南套四双厅双卫

2026-03-22 09:57:47(60天前更新)

  • 550万元 (29378.77元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:东南
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:187平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/32
  • 年代:2002年

详细信息

太平洋**(香港中路东海西路山东路)187.21平低楼层550万东南套四双厅双卫
太平洋中心其它二手房 32套
其他同价位二手房 97套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com