宜昌馨园

登陆
分享到:
1/共10

宜昌馨园(瑞昌路四湖路)93.67平低楼层122万1南2北西厅套三双厅

2026-05-21 21:16:05(2天前更新)

  • 122万元 (13024.44元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:94平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/23
  • 年代:2010年

详细信息

宜昌馨园(瑞昌路四湖路)93.67平低楼层122万1南2北西厅套三双厅
宜昌馨园其它二手房 30套
其他同价位二手房 480套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com