海滨广场小区

登陆
分享到:
1/共12

海滨广场小区(重庆南路山东路燕山立交桥附近)68平7加阁98万南北4室2厅2卫

2026-05-13 09:31:49(8天前更新)

  • 98万元 (14411.76元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:68平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:7/7
  • 年代:2001年

详细信息

海滨广场小区(重庆南路山东路燕山立交桥附近)68平7加阁98万南北4室2厅2卫
海滨广场小区其它二手房 23套
其他同价位二手房 409套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com