碧桂园云境

登陆
分享到:
1/共9

碧桂园云境(金华路金华支路大沙路金沙路)109.86平中楼层180万双南一北南厅套三双厅

2026-04-22 13:53:02(29天前更新)

  • 180万元 (16384.48元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:110平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/31
  • 年代:2021年

详细信息

碧桂园云境(金华路金华支路大沙路金沙路)109.86平中楼层180万双南一北南厅套三双厅
碧桂园云境其它二手房 3套
其他同价位二手房 637套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com