西韩新苑

登陆
分享到:
1/共8

西韩新苑(株洲路劲松七路滁州路)91.98平中楼层140万双南一北西厅套三厅有车位

2026-04-27 14:15:09(24天前更新)

  • 140万元 (15220.70元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:92平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:0/14
  • 年代:2010年

详细信息

西韩新苑(株洲路劲松七路滁州路)91.98平中楼层140万双南一北西厅套三厅有车位
西韩新苑其它二手房 28套
其他同价位二手房 634套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com