四季景园

登陆
分享到:
1/共7

四季景园(合肥路河马石劲松一路劲松三路)111.09平1楼带院子308万南北南厅套二双厅可改套三厅有车位

2026-03-26 15:50:37(55天前更新)

  • 308万元 (27725.26元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:111平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:1/6
  • 年代:2007年

详细信息

四季景园(合肥路河马石劲松一路劲松三路)111.09平1楼带院子308万南北南厅套二双厅可改套三厅有车位
四季景园其它二手房 86套
其他同价位二手房 199套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com