海尔世纪观邸

登陆
分享到:
1/共8

海尔世纪观邸(重庆南路德兴路宁乡路)89.2平高楼层227万南北南厅套二双厅

2026-03-27 14:05:31(55天前更新)

  • 227万元 (25448.43元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:89平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/21
  • 年代:2020年

详细信息

海尔世纪观邸(重庆南路德兴路宁乡路)89.2平高楼层227万南北南厅套二双厅
海尔世纪观邸其它二手房 33套
其他同价位二手房 366套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com