凯旋花园书香门第

登陆
分享到:
1/共7

凯旋花园书香门第(松岭路苗岭路仙霞岭路)105.76平1楼带院子380万双南北厅套二双厅

2026-05-09 14:07:20(12天前更新)

  • 380万元 (35930.40元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:106平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:1/5
  • 年代:2008年

详细信息

凯旋花园书香门第(松岭路苗岭路仙霞岭路)105.76平1楼带院子380万双南北厅套二双厅
凯旋花园书香门第其它二手房 50套
其他同价位二手房 229套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com