双星花园海丽楼

登陆
分享到:
1/共11

双星花园海丽楼(瞿塘峡路明月峡路)133.4平6加阁340万双南一北南厅5室2厅3卫

2026-04-19 13:32:40(33天前更新)

  • 340万元 (25487.25元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:133平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:6/7
  • 年代:2000年

详细信息

双星花园海丽楼(瞿塘峡路明月峡路)133.4平6加阁340万双南一北南厅5室2厅3卫
双星花园海丽楼其它二手房 18套
其他同价位二手房 201套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com