良辰美景一期北区

登陆
分享到:
1/共8

良辰美景一期北区(山东路敦化路延吉路中央商务区)122.45平低楼层215万双南北厅套二双厅

2026-04-20 13:57:14(32天前更新)

  • 215万元 (17558.18元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:122平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/33
  • 年代:2008年

详细信息

良辰美景一期北区(山东路敦化路延吉路**商务区)122.45平低楼层215万双南北厅套二双厅
良辰美景一期北区其它二手房 35套
CBD商务区同价位二手房 14套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com