青铁云上观海

登陆
分享到:
1/共12

青铁云上观海(瑞昌路环湾路)200.63平中楼层小高看海610万2南2北南厅西厅4室2厅3卫

2026-04-07 14:12:32(36天前更新)

  • 610万元 (30404.22元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:201平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:0/17
  • 年代:2024年

详细信息

青铁云上观海(瑞昌路环湾路)200.63平中楼层小高看海610万2南2北南厅西厅4室2厅3卫
青铁云上观海其它二手房 16套
其他同价位二手房 22套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com