文园花园

登陆
分享到:
1/共12

文园花园(香港东路银川东路)210.13平1楼叠拼别墅1200万带300平院子南北4室2厅4卫

2026-05-16 09:26:41(6天前更新)

  • 1,200万元 (57107.50元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:210平米
  • 类型:别墅
  • 楼层:1/4
  • 年代:2009年

详细信息

文园花园(香港东路银川东路)210.13平1楼叠拼别墅1200万带300平院子南北4室2厅4卫
文园花园其它二手房 15套
其他同价位二手房 20套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com