青铁观海地

登陆
分享到:
1/共8

青铁观海地(明月峡路团岛二路贵州路)96.13平低楼层360万双南一北南厅套三双厅

2026-05-18 09:23:07(3天前更新)

  • 360万元 (37449.28元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:96平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:0/18
  • 年代:2023年

详细信息

青铁观海地(明月峡路团岛二路贵州路)96.13平低楼层360万双南一北南厅套三双厅
青铁观海地其它二手房 2套
其他同价位二手房 247套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com