中海寰宇天下天冠

登陆
分享到:
1/共10

中海寰宇天下天冠(重庆南路长沙路周口路)134.76平高楼层299万双南一北南厅套三双厅双卫

2026-04-18 07:49:39(33天前更新)

  • 299万元 (22187.59元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:135平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/28
  • 年代:2019年

详细信息

中海寰宇天下天冠(重庆南路长沙路周口路)134.76平高楼层299万双南一北南厅套三双厅双卫
中海寰宇天下天冠其它二手房 22套
其他同价位二手房 329套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com