城建鼎都小区

登陆
分享到:
1/共6

城建鼎都小区(福州北路辽阳西路桦川路)39.48平中楼层52万南向套一厅

2026-05-07 09:25:02(14天前更新)

  • 52万元 (13171.22元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:
  • 户型:一室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:39平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/30
  • 年代:2008年

详细信息

城建鼎都小区(福州北路辽阳西路桦川路)39.48平中楼层52万南向套一厅
城建鼎都小区其它二手房 54套
其他同价位二手房 36套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com