威尼斯小区

登陆
分享到:
1/共10

威尼斯小区(重庆南路人民路鞍山一路)119.79平中楼层165万南北西厅套三厅

2026-05-15 14:19:08(3天前更新)

  • 165万元 (13774.10元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:120平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/22
  • 年代:2014年

详细信息

威尼斯小区(重庆南路人民路鞍山一路)119.79平中楼层165万南北西厅套三厅
威尼斯小区其它二手房 13套
其他同价位二手房 679套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com