山水名园领海阁

登陆
分享到:
1/共9

山水名园领海阁(香港东路石老人小学)130.67平高楼层389万电梯洋房带车位1南2北南厅套三双厅双卫

2026-04-16 09:42:43(39天前更新)

  • 389万元 (29769.64元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:131平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:0/9
  • 年代:2008年

详细信息

山水名园领海阁(香港东路石老人小学)130.67平高楼层389万电梯洋房带车位1南2北南厅套三双厅双卫
山水名园领海阁其它二手房 7套
西姜同价位二手房 6套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com