碧海花园

登陆
分享到:
1/共10

碧海花园(东海中路台湾路嘉义路)124.38平1楼360万南北南厅套二双厅双卫

2026-04-21 11:44:52(30天前更新)

  • 360万元 (28943.56元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:124平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:1/4
  • 年代:2004年

详细信息

碧海花园(东海中路台湾路嘉义路)124.38平1楼360万南北南厅套二双厅双卫
碧海花园其它二手房 23套
其他同价位二手房 248套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com