康储山庄

登陆
分享到:
1/共18

康储山庄(福州北路永吉路辽阳西路)111.53平7加阁200万双南北厅5室2厅2卫

2026-04-21 14:23:41(29天前更新)

  • 200万元 (17932.39元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:112平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:7/7
  • 年代:2004年

详细信息

康储山庄(福州北路永吉路辽阳西路)111.53平7加阁200万双南北厅5室2厅2卫
康储山庄其它二手房 19套
其他同价位二手房 517套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com