胜通海岸

登陆
分享到:
1/共10

胜通海岸(环湾路瑞海北路瑞湖路瑞岛路)135.43平低楼层270万双南一北南厅套三双厅双卫

2026-04-28 09:11:24(24天前更新)

  • 270万元 (19936.49元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:135平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:0/18
  • 年代:2017年

详细信息

胜通海岸(环湾路瑞海北路瑞湖路瑞岛路)135.43平低楼层270万双南一北南厅套三双厅双卫
胜通海岸其它二手房 14套
其他同价位二手房 326套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com