百仕凯旋城

登陆
分享到:
1/共8

百仕凯旋城(银岭路辽阳东路深圳路同安路)87.2平中楼层180万南北南厅套二厅

2026-04-27 09:17:09(24天前更新)

  • 180万元 (20642.20元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室二厅
  • 装修:毛坯
  • 面积:87平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/17
  • 年代:2011年

详细信息

百仕凯旋城(银岭路辽阳东路深圳路同安路)87.2平中楼层180万南北南厅套二厅
百仕凯旋城其它二手房 51套
其他同价位二手房 637套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com