和达君玥

登陆
分享到:
1/共10

和达君玥(黑龙江南路长沙路保张路)131.39平高楼层340万双南一北南厅套三双厅双卫另有车位

2026-05-10 14:12:21(11天前更新)

  • 340万元 (25877.15元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:131平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/30
  • 年代:2022年

详细信息

和达君玥(黑龙江南路长沙路保张路)131.39平高楼层340万双南一北南厅套三双厅双卫另有车位
和达君玥其它二手房 48套
其他同价位二手房 202套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com