和达璟城紫御

登陆
分享到:
1/共11

和达璟城紫御(天水路世园大道宾川路)168.43平中楼电梯洋房365万三南一北南厅套四双厅双卫

2026-05-11 14:27:22(9天前更新)

  • 365万元 (21670.72元/平米)
  • 区域:李沧区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:168平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/7
  • 年代:2018年

详细信息

和达璟城紫御(天水路世园大道宾川路)168.43平中楼电梯洋房365万三南一北南厅套四双厅双卫
和达璟城紫御其它二手房 14套
其他同价位二手房 286套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com