石湾山庄二期

登陆
分享到:
1/共18

石湾山庄二期(姜哥庄路崂山路89号)391.18平上下3层独栋别墅5900万精装7室3厅9卫

2026-03-18 09:25:33(55天前更新)

  • 5,900万元 (150825.70元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:391平米
  • 类型:别墅
  • 楼层:1/3
  • 年代:2012年

详细信息

石湾山庄二期(姜哥庄路崂山路89号)391.18平上下3层独栋别墅5900万**7室3厅9卫
石湾山庄二期其它二手房 11套
西姜同价位二手房 1套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com