枕海山庄

登陆
分享到:
1/共13

枕海山庄(同安路同福路辽阳西路)114.18平22楼顶复式325万三南南厅5室2厅2卫有车位

2026-05-17 09:37:14(4天前更新)

  • 325万元 (28463.82元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:全南
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:114平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:22/22
  • 年代:2009年

详细信息

枕海山庄(同安路同福路辽阳西路)114.18平22楼顶复式325万三南南厅5室2厅2卫有车位
枕海山庄其它二手房 45套
其他同价位二手房 322套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com