金湖路

登陆
分享到:
1/共8

金湖路(宁夏路如东路新沂一路)93.63平平地3楼178万双南一北中厅套三厅

2026-03-18 09:26:10(64天前更新)

  • 178万元 (19011.00元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:94平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:3/7
  • 年代:2000年

详细信息

金湖路(宁夏路如东路新沂一路)93.63平平地3楼178万双南一北中厅套三厅
金湖路其它二手房 3套
其他同价位二手房 555套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com