天林花园

登陆
分享到:
1/共18

天林花园(东海西路香港中路五四广场旁)136.64平中楼层680万双南一北南厅套三双厅双卫

2026-03-20 09:12:59(63天前更新)

  • 680万元 (49765.80元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:137平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/7
  • 年代:2000年

详细信息

天林花园(东海西路香港中路五四广场旁)136.64平中楼层680万双南一北南厅套三双厅双卫
天林花园其它二手房 9套
其他同价位二手房 55套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com